четверг, 24 января 2019 г.

День

вчера начался рано и с треволнений... так бывает,когда проснувшись думаешь о том,как будешь укладываться вечером,и непременно пораньше,и непременно в любимой пижаме...
В общем к 11 утра я уныло думала о том,что еще же и к дантисту сегодня и очень жаль,что его кресло не то самое место,где можно уснуть .
И тут оп! - мне приносят посылку. Да-да ,мы на работе все счастливцы,нам приносят почту лично в руки. И я еще минуту вглядываюсь в адрес. Тула. Глупая я,ну не будет же отправитель писать,что это она - Вербная наша пуховочка)))))))))) Галя!
А как открыла,то ахнула. Вот человек может доставить радость,как все продуманно упаковано,с намеком на сюрприз,каждый пакетик распаковывала с детским предвкушением. А раз уж на работе и телефон с ключами вечно занимают руки,то сразу же и ухватила сумку по назначению. Расхвасталась коллегам однозначно)))))) Этот момент даже не обсуждается!
А как не хвастаться - шикарная сумка в трендовом цвете,даже замочек как хрустальный,но та-дам - вот он эксклюзив - на сумке мои инициалы!!!! Жаба Вера!В обмороке от счастья!

Если рассмотрите на фото вторую сумочку,вооон она,с деревянной пуговкой,то это мне спасение на все лето,нежнейшая,с кружевцом,стильная такая! И под джинсы,и под платья! И на пляжную вечеринку,и в поездку!
Эко сумка-эко авоська - это тот предмет,который мы буквально на днях жарко обсуждали. Дело в том,что я уже лет восемь,как ярый противник пакетов и сумок у меня всегда не хватает на все случаи жизни. Так что этот подарок мало того,что в тему,да еще как сделан,честное слово,жаль брать в магазин. Такая аккуратная работа,такая стильная и продуманная!
Прихватки - моя слабость. Вот как блокнот я выбираю долго и нудно,так и с прихватками. То размер не тот,то толшина,то цвет,а тут все совпало. Сразу видно,что наш автор и сама хорошая хозяйка,знает толк в таких вещах,да еще и сама это делает.
За конфеты отдельная благодарность. Я таких еще не пробовала. Интересно,что в каждой местности есть своя какая-то фишка в конфетах. Оставлю их лично себе,для утренних кофепитий. Ни с кем делиться не буду!!! Жадина,мда....
В общем все,кому успела нахвастаться, уже и обзавидовались со всей силы!
И единственное,что вызвало у меня самые противоречивые чувства - это письмо. Письму я обрадовалась очень,все как нужно,как я люблю,в конвертике и на чудесной бумаге. Но содержание!!! Наша Галя так объясняет,почему сумочки на выбор,так сомневается,понравится ли мне,что я аж возмутилась. Дорогая моя,твои вещи сделаны с величайшим мастерством,с душой,со вкусом.. каждая отдельно - эксклюзив. Тебе надо открыть свою мастерскую-лавочку, назвать ее " Легкая строчка" и заниматься любимым делом от всей души. Только взять цербера-управляющего,а то все либо раздаришь,либо продашь за копейки!!!!
С меня ответный ход и не только в виде книг. Это не обсуждается. Целую и обнимаю!


7 комментариев:

  1. Галя сама - это подарок! Согреет, одарит. Рада за тебя, Вероника!

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника!!! "Лёгкая строчка" значит? :)))) Завтра у меня последний рабочий день, а потом дом и шитье, а ты меня сейчас УХ! как поддержала. Будем шить!
    Спасибо тебе, дорогая.
    а конфетки я так и представляла: утро, кофе, ты с конфетками. :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Суворовские конфеты, ых...
    Галя молодец у нас).
    Помимо золотых рук, обладает еще и золотым сердцем. Больше бы таких человечков, жить стало бы улыбательней.

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Это редкость в наше время! Но такие человечики есть оказывается!

    ОтветитьУдалить
  5. Коллеги не померли от зависти? :)

    ОтветитьУдалить
  6. прелесть... такие приятности...

    ОтветитьУдалить

Новая я

Утро первого января было абсолютно кайфовым,дом уютным и чистым,погода солнечной,все как я люблю. К обеду настроение было испорчено общением...