пятница, 15 мая 2020 г.

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не знаю,что это было,но я не могла зайти на свой сайт,чтобы продолжить писать,общаться,наблюдать и радоваться! Почти год все мои усилия были бессильны и вдруг! Не уверена,что не растеряла вас всех,дорогие мои,но вдруг?! Я даже не могла писать свои рассказы,кто же их прочтет ,покритикует,похвалит?!

10 комментариев:

  1. Поздравляю. Понимаю, как приятно вновь обрести то, что казалось бы было потеряно навсегда.

    ОтветитьУдалить
  2. С возвращением, Вероника!
    Очень рада, что блог ожил.
    Так не хватает добрых постов сз Жабсхолла.

    ОтветитьУдалить
  3. Вероника! Ура! Соскучились все! Ждём!

    ОтветитьУдалить
  4. Ура!!! Привет, Вероника!!! Кто где, а я туточки. :)

    ОтветитьУдалить

  5. И мы Вас ждали и надеялись...

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю тебя,
    2% ПРЕДЛОЖЕНИЕ КРЕДИТА, мы сертифицированы для предоставления следующих видов займов * Персональный кредит (Необеспеченный) * Бизнес-кредит (Необеспеченный) * Кредит на консолидацию задолженности * Улучшение вашего дома * Инвестиционный кредит.
    Мы имеем честь удовлетворить ваши финансовые потребности. Вопрос кредитного рейтинга не должен помешать вам получить кредит, который вам нужен. мы можем профинансировать до 10 000–100 000 000 долл. США в любом регионе мира, если наши проекты гарантируют рентабельность инвестиций в размере 2%.
    Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: (mrlorenzodiegoloanfirm@outlook.com) whatsapp: +1 (346) 226-2778. со следующей информацией ниже:
    ФИО:
    Статус занятости:
    Запрашиваемая сумма кредита:
    Страна:
    С наилучшими пожеланиями: г-н Лоренцо Диего

    ОтветитьУдалить

Новая я

Утро первого января было абсолютно кайфовым,дом уютным и чистым,погода солнечной,все как я люблю. К обеду настроение было испорчено общением...